KYOCERA AVX TPSD157M006R0050
Cap Tant Solid 150uF 6.3V D CASE 20% (7.3 X 4.3 X 2.9mm) SMD 7343-31 0.05 Ohm 125°C T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX TPSD157M006R0050 herunter.
Newark
Future Electronics
DigiKey
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-75.45%