KYOCERA AVX TPSD107M010R0150
Cap Tant Solid 100uF 10V D CASE 20%( 7.3 X 4.3 X 2.9mm) Inward L SMD 7343-31 0.15 Ohm 125C T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX TPSD107M010R0150 herunter.
IHS
Datasheet12 SeitenVor 3 Jahren
Future Electronics
Newark
_legacy Avnet
Verical
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%