KYOCERA AVX TPSD107M010R0080
Cap Tant Solid 100uF 10V D CASE 20%( 7.3 X 4.3 X 2.9mm) Inward L SMD 7343-31 0.08 Ohm 125C T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX TPSD107M010R0080 herunter.
Newark
Future Electronics
element14 APAC
HQonline
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-47.34%