KYOCERA AVX TPSC336K010R0500
Cap Tant Solid 33uF 10V C CASE 10% (6 X 3.2 X 2.6mm) SMD 6032-28 0.5 Ohm 125°C T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX TPSC336K010R0500 herunter.
AVX
element14 APAC
RS (Formerly Allied Electronics)
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Verwandte Teile
Cap Tant Solid 33uF 10V C CASE 10% (6 X 3.2 X 2.5mm) SMD 6032-28 1.4 Ohm 125°C T/R
Yageo GroupT494C336K010AT
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 10V, 10% +Tol, 10% -Tol, 33uF, Surface Mount, 2312