KYOCERA AVX TPSC157K006R0200
Cap Tant Solid 150uF 6.3V C CASE 10% (6 X 3.2 X 2.6mm) SMD 6032-28 0.2 Ohm 125°C T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX TPSC157K006R0200 herunter.
IHS
Datasheet12 SeitenVor 3 Jahren
element14 APAC
Newark
RS (Formerly Allied Electronics)
AVX
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-4.81%