KYOCERA AVX TPSC107M006R0075
Cap Tant Solid 100uF 6.3V C CASE 20%( 6 X 3.2 X 2.6mm) Inward L SMD 6032-28 0.075 Ohm 125C T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX TPSC107M006R0075 herunter.
Newark
Datasheet12 SeitenVor 3 Jahren
Datasheet12 SeitenVor 4 Jahren
Datasheet16 SeitenVor 13 Jahren
Datasheet11 SeitenVor 16 Jahren
Datasheet11 SeitenVor 14 Jahren
Datasheet11 SeitenVor 15 Jahren
Datasheet10 SeitenVor 16 Jahren
Datasheet10 SeitenVor 17 Jahren
Datasheet12 SeitenVor 4 Jahren
Datasheet11 SeitenVor 9 Jahren
Datasheet11 SeitenVor 10 Jahren
Datasheet11 SeitenVor 12 Jahren
AVX
TME
Future Electronics
Verical
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+1.08%
Lieferkette
Country of OriginCzechia, El Salvador
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.21.00.50
Introduction Date2001-10-08
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
KYOCERA AVXTPSW107M004R0100
Cap Tant Solid 100uF 4V W CASE 20% (6 X 3.2 X 1.5mm) SMD 6032-15 0.1 Ohm 125°C T/R
Cap Tant Solid 100uF 6.3V C CASE 20% (6 X 3.2 X 2.5mm) SMD 6032-28 0.025 Ohm 105°C T/R
Cap Tant Solid 100uF 6.3V C CASE 20% (6 X 3.2 X 2.5mm) SMD 6032-28 0.045 Ohm 105°C T/R
Cap Tant Solid 100uF 6.3V C CASE 20% (6 X 3.2 X 2.5mm) Inward L SMD 6032-28 0.15 Ohm 125C T/R
KYOCERA AVXTRJC107M010RRJ
Cap Tant Solid 100uF 10V C CASE 20% (6 X 3.2 X 2.6mm) SMD 6032-28 T/R
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 6.3V, 10% +Tol, 10% -Tol, 100uF, Surface Mount, 2413
Beschreibungen
Beschreibungen von KYOCERA AVX TPSC107M006R0075, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
TPS Series 100 uF ±20 % 6.3V Surface Mount Low ESR Tantalum Chip Capacitor
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 6.3V, 20% +Tol, 20% -Tol, 100uF, Surface Mount, 2312
2312 (6032Metric) TPS 6.3V 100muF ±20% 0.236Lx0.126W 6.00mmx3.20mm
100¦ÌF ¡À20% 6.3V 75m¦¸ 2312 6mm*3.2mm*2.8mm
电容, 100UF, 6.3V, 钽, 2312;
TPS TANT 100UF 6.3V 20% CASE C