KYOCERA AVX TPSC107K010R0075
Capacitor Tantalum Solid 100uF 10V C CASE 10% (6 X 3.2 X 2.6mm) SMD 6032-28 0.075 Ohm 125C T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX TPSC107K010R0075 herunter.
IHS
Datasheet12 SeitenVor 3 Jahren
Upverter
Newark
Future Electronics
HQonline
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+44.98%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
EE Concierge
SymbolFußabdruck
SnapEDA
Fußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Cap Tant Solid 100uF 10V C CASE 10% (6 X 3.2 X 2.5mm) Inward L SMD 6032-28 0.9 Ohm 125C T/R
Yageo GroupT491D107K010AT
100UF SOLID MNO2 TANTALUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 10 V DC +/-10%, T491 SERIES
KYOCERA AVXTAJC107K010RNJ
Cap Tant Solid 100uF 10V C CASE 10%( 6 X 3.2 X 2.6mm) Inward L SMD 6032-28 1.2 Ohm 125C T/R
Cap Tant Solid 100uF 10V C CASE 10% (6 X 3.2 X 2.5mm) SMD 6032-28 0.1 Ohm 125°C T/R
EXTREME 100UF SMD SOLID MNO2 TANTALUM ELECTROLYTIC CAP,10V DC +/-10%,TR3 SERIES
Yageo GroupT494C107K010AT
Cap Tant Solid 100uF 10V C CASE 10% (6 X 3.2 X 2.5mm) Inward L SMD 6032-28 0.2 Ohm 125C T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von KYOCERA AVX TPSC107K010R0075, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
TPS Series 100 uF ±10 % 10 V Surface Mount Low ESR Tantalum Chip Capacitor
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 10V, 10% +Tol, 10% -Tol, 100uF, Surface Mount, 2312
CAPACITOR;TANTALUM;CAP 100UF;TOL 10%;SMT LOW ESR;VOL-RTG 10V;6032-28;TR
Tantalum Capacitor, 100Uf 10V, 0.075 Ohm, 0.1, 2312, Full Reel; Capacitance:100Μf; Voltage(Dc):10V; Capacitor Case/Package:2312 [6032 Metric]; Capacitance Tolerance:± 10%; Esr:0.075Ohm; Manufacturer Size Code:C; Product Length:6Mm Rohs Compliant: Yes |Kyocera Avx TPSC107K010R0075.