KYOCERA AVX THJC106M025RJN
Cap Tant Solid 10uF 25V C CASE 20% (6 X 3.2 X 2.6mm) SMD 6032-28 1.8 Ohm 175°C T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX THJC106M025RJN herunter.
IHS
Datasheet6 SeitenVor 4 Jahren
Future Electronics
Newark
_legacy Avnet
DigiKey
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-93.45%
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.21.00.50
Introduction Date2004-03-19
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
KYOCERA AVXTAJC106M025RNJ
Cap Tant Solid 10uF 25V C CASE 20%( 6 X 3.2 X 2.6mm) Inward L SMD 6032-28 1.8 Ohm 125C T/R
Yageo GroupT491C106M020AT
Cap Tant Solid 10uF 20V C CASE 20%( 6 X 3.2 X 2.5mm) Inward L SMD 6032-28 1.6 Ohm 125C T/R
KYOCERA AVXTAJW106M025RNJ
Cap Tant Solid 10uF 25V W CASE 20% (6 X 3.2 X 1.5mm) SMD 6032-15 1.8 Ohm 125°C T/R
Yageo GroupT491C106K025AT
Cap Tant Solid 10uF 25V C CASE 10%( 6 X 3.2 X 2.5mm) Inward L SMD 6032-28 1.5 Ohm 125C T/R
Yageo GroupT491C106M025AT
10UF SOLID MNO2 TANTALUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 25 V DC +/-20%, T491 SERIES
Cap Tant Solid 10uF 25V C CASE 20% (6 X 3.2 X 2.5mm) SMD 6032-28 1.5 Ohm 125°C T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von KYOCERA AVX THJC106M025RJN, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 25V, 20% +Tol, 20% -Tol, 10uF, Surface Mount, 2312
Case size C 10mF 20% 25v - Tantalum Capacitors
2312 (6032Metric) THJ 25V 10muF ±20% 0.236Lx0.126W 6.00mmx3.20mm
AUTO TA CHIP,10UF,20%,25VDC,C CASE,7IN TR,HAZMAT<AZ
10¦ÌF ¡À20% 25V 1.8¦¸@ 100kHz 2312 6mm*3.2mm*2.8mm
CAPACITOR TANT, 10UF, 25V, 1.8OHM, ± 20%; CAPACITOR TANT, 10UF, 25V, 1.8OHM, 2312; Capacitance:10µF; Capacitance Tolerance:± 20%; Voltage Rating:25V; ESR:1.8ohm; Capacitor Case Style:2312; Operating Temperature Range:-55°C to +175°C; Capacitor Dielectric Type:Tantalum