KYOCERA AVX THJB156K016RJN
Cap Tant Solid 15uF 16V B CASE 10% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) SMD 3528-21 2 Ohm 175°C T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX THJB156K016RJN herunter.
IHS
Datasheet6 SeitenVor 4 Jahren
element14 APAC
Newark
AVX
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-8.36%