KYOCERA AVX TCNL107M006S0200
TCN Series 100 uF ±20% 6.3V SMT Tantalum Polymer Electrolytic Chip Capacitor
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX TCNL107M006S0200 herunter.
IHS
Datasheet6 SeitenVor 6 Jahren
Future Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-6.46%
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.21.00.50
Introduction Date2011-07-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von KYOCERA AVX TCNL107M006S0200, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (solid Polymer), 6.3V, 20% +Tol, 20% -Tol, 100uF, Surface Mount, 1411
1411 (3528Metric) TCN 6.3V 100muF ±20% 0.138Lx0.110W 3.50mmx2.80mm
100¦ÌF ¡À20% 6.3V 200m¦¸ 3528-10 3.5mm*2.8mm*2.8mm
TCN TANT 100UF 6.3V 20% CASE L