KYOCERA AVX TCJY337M006R0040
Cap Tant Solid 330uF 6.3V Y CASE 20% (7.3 X 4.3 X 2mm) SMD 7343-20 0.04 Ohm 125°C T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX TCJY337M006R0040 herunter.
IHS
Datasheet13 SeitenVor 3 Jahren
Datasheet4 SeitenVor 13 Jahren
Newark
Future Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-10.03%
Lieferkette
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.21.00.50
Introduction Date2012-04-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Cap Tant Solid 330uF 6.3V D CASE 20% (7.3 X 4.3 X 2.8mm) SMD 7343-31 0.04 Ohm 105°C T/R
Panasonic6TPC330MA
Conductive Polymer Tantalum Solid Capacitor, 330 µF, -55 to 105 ¡C
Panasonic6TPB330MAL
Panasonic 6TPB330MAL - Conductive Polymer Tantalum Solid Capacitors (POSCAP)
Cap Tant Polymer 330uF 6.3VDC V CASE 20%( 7.3 X 4.3 X 1.8mm) SMD 7343-19 0.04 Ohm 105C T/R
Panasonic6TPB330M
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 6.3V, 20% +Tol, 20% -Tol, 330uF, 2917
Cap Tant Solid 330uF 6.3V D CASE 20% (7.3 X 4.3 X 2.8mm) SMD 7343-31 0.009 Ohm 105°C T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von KYOCERA AVX TCJY337M006R0040, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
TCJ Series 330 uF ±20 % 6.3 V SMT Solid Polymer Tantalum Chip Capacitor
330¦ÌF 2000h@ 105¡ãC ¡À20% 6.3V 40m¦¸@ 100kHz 2917 7.3mm*4.3mm*2mm
2917 (7343Metric) TCJ 6.3V 330muF ±20% 0.287Lx0.169W 7.30mmx4.30mm
Polymer Tantalum Capacitors 330UF 6.3V 2917
TC 330uF 6,3V 20% Case Y 40mOhm
TCJ TANT 330UF 6.3V 20% CASE Y