KYOCERA AVX TCJY156M035R0100
Cap Tant Polymer 15uF 35VDC Y CASE 20%( 7.3 X 4.3 X 2mm) SMD 7343-20 0.1 Ohm 105C T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX TCJY156M035R0100 herunter.
IHS
Datasheet13 SeitenVor 3 Jahren
AVX
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-20.61%
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.21.00.50
Introduction Date2015-01-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Panasonic25TQC15MV
Conductive Polymer Tantalum Solid Capacitor, 15 µF, -55 to 105 ¡C
Panasonic35TQC15MYF
Panasonic 35TQC15MYF - Conductive Polymer Tantalum Solid Capacitors (POSCAP)
PanasonicEEF-CS1D150R
Cap Aluminum 15uF 20V 20% 2917 J-Lead Flat 0.04 Ohm 3200mA 2000 hr 105°C Embossed T/R
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (solid Polymer), 25V, 20% +Tol, 20% -Tol, 15uF, Surface Mount, 2917
Beschreibungen
Beschreibungen von KYOCERA AVX TCJY156M035R0100, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (solid Polymer), 35V, 20% +Tol, 20% -Tol, 15uF, Surface Mount, 2917
15¦ÌF 2000h@ 105¡ãC ¡À20% 35V 100m¦¸@ 100kHz 2917 7.3mm*4.3mm*2mm
2917 (7343Metric) TCJ 35V 15muF ±20% 0.287Lx0.169W 7.30mmx4.30mm
CAP TANT POLY 15UF 20% 35V 2917