KYOCERA AVX TCJW157M006R0070
Cap Tant Solid 150uF 6.3V W CASE 20% (6 X 3.2 X 1.5mm) SMD 6032-15 0.07 Ohm 125°C T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX TCJW157M006R0070 herunter.
IHS
Datasheet13 SeitenVor 3 Jahren
Datasheet4 SeitenVor 13 Jahren
Farnell
element14 APAC
AVX
TME
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-33.33%