KYOCERA AVX TCJT476M006R0069
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (solid Polymer), 6.3V, 20% +Tol, 20% -Tol, 47uF, 1210
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX TCJT476M006R0069 herunter.
IHS
Datasheet11 SeitenVor 7 Jahren
AVX
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
CAPACITOR, TANTALUM SMD CONDUCTIVE POLYMER, KO-CAP, 47.0UF 4V 20%