KYOCERA AVX TCJD157M010R0025E
TCJ 2917 (7343Metric) tantalum capacitor 0.287Lx0.169W 7.30mmx4.30mm ±20% 150muF 10V
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX TCJD157M010R0025E herunter.
IHS
Datasheet13 SeitenVor 3 Jahren
Upverter
3-Monats-Trend:
-5.34%
Introduction Date2019-06-03
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von KYOCERA AVX TCJD157M010R0025E, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (solid Polymer), 10V, 20% +Tol, 20% -Tol, 150uF, Surface Mount, 2917
Cap Tant Polymer 150uF 10VDC D CASE 20%( 7.3 X 4.3 X 2.9mm) Inward L SMD 7343-31 0.025 Ohm 105C T/R
150¦ÌF ¡À20% 10V 25m¦¸ 7343-31 7.3mm*4.3mm
POLYMER - STANDARD AND LOW PROFILE150 UF,10 V
CAP, 150UF, 10V, TANT, POLYMER, CASE D; Capacitance:150µF; Voltage Rating:10V; Product Range:TCJ Series; Capacitance Tolerance:± 20%; Manufacturer Size Code:D; ESR:0.025ohm; Operating Temperature Min:-55°C