KYOCERA AVX TAP686K006BRW
Cap Tant Solid 68uF 6.3V 10% (6.5 X 14mm) Radial 5mm 1.8 Ohm 125°C T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX TAP686K006BRW herunter.
IHS
Datasheet5 SeitenVor 4 Jahren
Newark
_legacy Avnet
DigiKey
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-0.74%
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.21.00.40
Introduction Date1999-10-19
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Verwandte Teile
KYOCERA AVXTAP686M006CRW
Cap Tant Solid 68uF 6.3V 20% (6.5 X 11.5mm) Radial 5mm 1.8 Ohm 125°C T/R
KYOCERA AVXTAP686M006CCS
Cap Tant Solid 68uF 6.3V 20% (6.5 X 11.5mm) Radial 5mm 1.8 Ohm 125°C Bulk
Yageo GroupT350G686K006AT
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 6V, 10% +Tol, 10% -Tol, 68uF, Through Hole Mount
Yageo GroupT350G686K006AS
Yageo GroupT356G686K006AS
Beschreibungen
Beschreibungen von KYOCERA AVX TAP686K006BRW, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 6.3V, 10% +Tol, 10% -Tol, 68uF, Through Hole Mount
68¦ÌF 1000h@ 85¡ãC ¡À10% 6.3V 1.8¦¸ 10mm*14mm*10mm
Radial TAP 6.3V 68muF ±10% 0.256Dia 6.50mm
Tantalum Capacitor; Capacitor Type:Solid; Capacitance:68µF; Capacitance Tolerance:± 10%; Voltage Rating:6.3VDC; Capacitor Dielectric Type:Tantalum; Lead Spacing:5mm; Termination Type:Radial Leaded; ESR:1.8ohm ;RoHS Compliant: Yes