KYOCERA AVX TAP475K050HSB
Cap Tant Solid 4.7uF 50V 10% (6.5 X 11.5mm) Radial 6.35mm 2.5 Ohm 125°C Bulk
NRND
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX TAP475K050HSB herunter.
IHS
Datasheet5 SeitenVor 4 Jahren
_legacy Avnet
Future Electronics
DigiKey
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-0.23%