KYOCERA AVX TAP335M016SCS
Cap Tant Solid 3.3uF 16V 20% (4.5 X 7mm) Radial 2.5mm 6 Ohm 125°C Bulk
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX TAP335M016SCS herunter.
IHS
Datasheet5 SeitenVor 4 Jahren
_legacy Avnet
Future Electronics
DigiKey
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+45.90%