KYOCERA AVX TAP335K020SCS
Cap Tant Solid 3.3uF 20V 10% (4.5 X 7.5mm) Radial 2.5mm 5.5 Ohm 125°C Bulk
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX TAP335K020SCS herunter.
IHS
Datasheet5 SeitenVor 4 Jahren
_legacy Avnet
DigiKey
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+64.94%