KYOCERA AVX TAP106K016SRW
Cap Tant Solid 10uF 16V 10% (5 X 9mm) Radial 2.5mm 3.2 Ohm 125°C T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX TAP106K016SRW herunter.
Newark
Datasheet5 SeitenVor 4 Jahren
Datasheet4 SeitenVor 10 Jahren
Datasheet3 SeitenVor 12 Jahren
Future Electronics
Farnell
_legacy Avnet
TME
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-24.31%