KYOCERA AVX TAP106K006CRS
Cap Tant Solid 10uF 6.3V 10% (4.5 X 9mm) Radial 5mm 6 Ohm 125°C Ammo Pack
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX TAP106K006CRS herunter.
IHS
Datasheet5 SeitenVor 4 Jahren
_legacy Avnet
DigiKey
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-1.88%