KYOCERA AVX TAJR334K020HNJ
Cap Tant Solid 0.33uF 20V R CASE 10% (2.05 X 1.3 X 1.2mm) SMD 2012-12 25 Ohm 125°C T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX TAJR334K020HNJ herunter.
IHS
Datasheet13 SeitenVor 4 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von KYOCERA AVX TAJR334K020HNJ, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 20V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.33uF, Surface Mount, 0805
TANTALUM CAPACITOR tantalum capacitor 10% 330nF 20V
Tantalum Capacitors - Solid SMD 20V 0.33uF 10%
TANTALUM CHIPS ROHS COMPLIANT: YES
330nF ¡À10% 20V 25¦¸ 2012-12 2.05mm*1.3mm*1.3mm