KYOCERA AVX TAJP156K006RNJ
Cap Tant Solid 15uF 6.3V P CASE 10% (2.05 X 1.35 X 1.5mm) SMD 2012-15 3.5 Ohm 125°C T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX TAJP156K006RNJ herunter.
IHS
Datasheet13 SeitenVor 4 Jahren
Upverter
element14 APAC
Newark
Future Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-19.75%