KYOCERA AVX TAJE476M035RNJ
Cap Tant Solid 47uF 35V E CASE 20% (7.3 X 4.3 X 4.1mm) Inward L SMD 7343-43 0.9 Ohm 125C T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX TAJE476M035RNJ herunter.
Amar Radio Corporation
Datasheet13 SeitenVor 4 Jahren
Upverter
Newark
AVX
TME
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-3.73%