KYOCERA AVX TAJD476K006R
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 6.3V, 10% +Tol, 10% -Tol, 47uF, Surface Mount, 2917
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX TAJD476K006R herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 17 Jahren
DigiKey
RS (Formerly Allied Electronics)
Lieferkette
Country of OriginCzechia, El Salvador
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.21.00.50
Introduction Date2001-08-10
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von KYOCERA AVX TAJD476K006R, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Cap Tant Solid 47uF 6.3V D CASE 10%
CAPACITOR, 47UF, 6.3V, D CASE ; Capacitance:47uF; Series:TAJ; Capacitor dielectric type:Tantalum Electrolytic; Case style:D; Depth, external:2.9mm; Length / Height, external:7.30mm; SMD:1; Temp, op. max:125(degree C); Temp, op. RoHS Compliant: Yes