KYOCERA AVX TAJD336M020RSJ
Cap Tant Solid 33uF 20V D CASE 20% (7.3 X 4.3 X 2.9mm) SMD 7343-31 0.9 Ohm 125°C T/R
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
DistributorSKUMinPkg
SD ChipsTAJD336M020RSJKontakt
2d
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX TAJD336M020RSJ herunter.
DigiKey
Datasheet4 SeitenVor 18 Jahren
Verwandte Teile
Yageo GroupT491D336M020AT
Capacitor Tantalum Solid 33uF 20 Volt D CASE 20% (7.3 X 4.3 X 2.8mm) Surface Mount 7343-31 0.8 Ohm 125C
Yageo GroupT491D336M025AT
Cap Tant Solid 33uF 25V D CASE 20%( 7.3 X 4.3 X 2.8mm) Inward L SMD 7343-31 0.7 Ohm 125C T/R
Yageo GroupT491X336M025AT
Cap Tant Solid 33uF 25V X CASE 20% (7.3 X 4.3 X 4mm) Inward L SMD 7343-43 0.7 Ohm 125C T/R