KYOCERA AVX TAJD156M020RNJ
Cap Tant Solid 15uF 20V D CASE 20%( 7.3 X 4.3 X 2.9mm) Inward L SMD 7343-31 1.1 Ohm 125C T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX TAJD156M020RNJ herunter.
IHS
Datasheet13 SeitenVor 4 Jahren
Upverter
Newark
DigiKey
Sierra IC
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Lieferkette
Country of OriginCzechia, El Salvador
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.21.00.50
Introduction Date2001-08-10
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Verwandte Teile
Yageo GroupT491D156M025AT
Cap Tant Solid 15uF 25V D CASE 20% (7.3 X 4.3 X 2.8mm) SMD 7343-31 1 Ohm 125°C T/R
Yageo GroupT491D156M020AT
Cap Tant Solid 15uF 20V D CASE 20% (7.3 X 4.3 X 2.8mm) Inward L SMD 7343-31 1 Ohm 125C T/R