KYOCERA AVX TAJC475K020R
Capacitor, Tantalum; 4.7uF; Chip; +/-10%; EIA 6032; 20V; 26VDC; SMD; -55degC; 125degC
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX TAJC475K020R herunter.
Newark
Datasheet4 SeitenVor 17 Jahren
element14 APAC
DigiKey
RS (Formerly Allied Electronics)
Lieferkette
Country of OriginCzechia, El Salvador
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.21.00.50
Introduction Date2001-08-10
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Yageo GroupT491B475K025AT
Cap Tant Solid 4.7uF 25V B CASE 10%( 3.5 X 2.8 X 1.9mm) Inward L SMD 3528-21 1.5 Ohm 125C T/R