KYOCERA AVX TAJB686K004RNJ
Cap Tant Solid 68uF 4V B CASE 10% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) SMD 3528-21 1.8 Ohm 125°C T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX TAJB686K004RNJ herunter.
IHS
Datasheet13 SeitenVor 4 Jahren
Upverter
element14 APAC
AVX
Garrett
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%