KYOCERA AVX TAJB475M025RNJ
Cap Tant Solid 4.7uF 25V B CASE 20%( 3.5 X 2.8 X 1.9mm) Inward L SMD 3528-21 1.5 Ohm 125C T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX TAJB475M025RNJ herunter.
Amar Radio Corporation
Datasheet13 SeitenVor 4 Jahren
Upverter
Farnell
Newark
AVX
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-10.23%