KYOCERA AVX TAJB226K010RNJ
Cap Tant Solid 22uF 10V B CASE 10%( 3.5 X 2.8 X 1.9mm) Inward L SMD 3528-21 2.4 Ohm 125C T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX TAJB226K010RNJ herunter.
Amar Radio Corporation
Datasheet13 SeitenVor 4 Jahren
Upverter
Future Electronics
Newark
element14 APAC
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-14.44%