KYOCERA AVX ST2012SB32768Z0HPWB4
Crystal 32.7680KHZ 4PF SMD
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX ST2012SB32768Z0HPWB4 herunter.
Verwandte Teile
CRYSTAL 32.768KHZ 4PF SMD
Crystal, Tuning Fork, 32.768 kHz, SMD, 2mm x 1.2mm x 0.6mm, 250 ppm, 4.1 pF, 20 ppm, ABS06
Crystal 0.032768MHz ±20ppm (Tol) ±200ppm (Stability) 7pF 70000Ohm 2-Pin CSMD T/R
Crystal 0.032768MHz ±20ppm (Tol) ±200ppm (Stability) 9pF Flexural 70000Ohm 2-Pin CSMD T/R
Beschreibungen
CRYSTAL 32.7680KHZ 4PF SMD
32.768MHZ 4.0 PF 20 PPM