KYOCERA AVX SR651E474MAATR1
Cap Ceramic 0.47uF 100V Z5U 20% Radial 5.08mm 85°C T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX SR651E474MAATR1 herunter.
IHS
Datasheet8 SeitenVor 19 Jahren
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.60
Introduction Date2007-03-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Yageo GroupC340C474M1U5TA
Cap Ceramic 0.47uF 100V Z5U 20% Radial 5.08mm 85C Bulk
Yageo GroupC330C474M5U5TA
C330 C 470NF CERAMIC MULTILAYER CAPACITOR, 50 VDC, +85DEGC, Z5U DIELEC, +/-20%