KYOCERA AVX SR221A220JAR
Cap Ceramic 22pF 100V C0G 5% Radial 6.35mm 125°C Bulk
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX SR221A220JAR herunter.
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%