KYOCERA AVX SR215E474MARAP2
Cap Ceramic 0.47uF 50V Z5U 20% Radial 5.08mm 85°C Ammo Pack
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX SR215E474MARAP2 herunter.
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-100%