KYOCERA AVX SR211E223MAA
Cap Ceramic 0.022uF 100V Z5U 20% Radial 5.08mm 85°C Bulk
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX SR211E223MAA herunter.
IHS
Datasheet6 SeitenVor 25 Jahren
element14 APAC
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-4.70%