KYOCERA AVX SR211C152KARTR2
Cap Ceramic 0.0015uF 100V X7R 10% Radial 5.08mm 125°C T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX SR211C152KARTR2 herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 5 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%