KYOCERA AVX SR211A680KAR
Cap Ceramic 68pF 100V C0G 10% Radial 5.08mm 125°C Bulk
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX SR211A680KAR herunter.
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-2.84%