KYOCERA AVX SR202C103MAA
Cap Ceramic 0.01uF 200V X7R 20% Radial 2.54mm 125°C Bulk
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX SR202C103MAA herunter.
IHS
Datasheet6 SeitenVor 25 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%