KYOCERA AVX SR155A101JAR
Cap Ceramic 100pF 50V C0G 5% Radial 2.54mm 125°C Bulk
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX SR155A101JAR herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 10 Jahren
Verical
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-28.32%