KYOCERA AVX SR075C104KAT
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.1uF, Through Hole Mount, 1510
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX SR075C104KAT herunter.
IHS
Datasheet8 SeitenVor 19 Jahren
Future Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%