KYOCERA AVX SR071C102KAA
Capacitor, Ceramic, 1000pF, 100VDC, 10-% Tol, 10+% Tol, X7R-TC Code, -15, 15%-TC
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX SR071C102KAA herunter.
IHS
Datasheet8 SeitenVor 19 Jahren
Future Electronics
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.60
Introduction Date2007-03-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Yageo GroupC315C102K2R5TA
315 C 1NF CERAMIC MULTILAYER CAPACITOR, 200 VDC, +125DEGC, X7R DIELEC, +/-10%
Yageo GroupC315C102K5R5TA
Multilayer Ceramic Capacitors Mlcc - Leaded 50V 1000Pf X7R 10% Ls=2.54Mm
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.001uF, Through Hole Mount
卤10% 100V 1nF X7R Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded ROHS
KYOCERA AVXAR211C102K4RTR2
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.001uF, 2012
Cap Ceramic 0.001uF 100V X7R 10% Radial 5mm 125C Ammo
Beschreibungen
Beschreibungen von KYOCERA AVX SR071C102KAA, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
SR Series 3.81 x 3.81 mm 1 nF 100V ±10 % Tolerance X7R Radial Lead/SkyCap®
CAP CER 1000PF 100V X7R RADIAL