KYOCERA AVX SA305E105MAA
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 20% +Tol, 20% -Tol, Z5U, -56/+22% TC, 1uF, Through Hole Mount
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX SA305E105MAA herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 4 Jahren
element14 APAC
Newark
Future Electronics
DigiKey
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-0.35%
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.40
Introduction Date2000-06-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2025-01-01
LTD Date2025-06-01
Verwandte Teile
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50V 1uF Z5U 20%
Yageo GroupC430C105M5U5TA
Yageo GroupC330C105M5U5TA
RADIAL C 1UF CERAMIC MULTILAYER CAPACITOR, 50 VDC, +85DEGC, Z5U DIELEC, +/-20%