KYOCERA AVX SA105E104MAR
SA10 Sa 100NF Ceramic Multilayer Capacitor, 50 VDC, +85DEGC, Z5U Dielec, +/-20%
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX SA105E104MAR herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 4 Jahren
Farnell
Newark
Future Electronics
Jameco
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Lieferkette
Country of OriginEl Salvador, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.40
Introduction Date2000-06-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2025-01-01
LTD Date2025-06-01
Verwandte Teile
Yageo GroupC410C104M5U5TA
C 100NF CERAMIC MULTILAYER CAPACITOR, 50 V DC, +85DEGC, Z5U DIELECTRIC, +/-20%