KYOCERA AVX SA105A102JAR
±5% 50V 1nF C0G Axial Leaded, 2.54x4.32mm Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded ROHS
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX SA105A102JAR herunter.
Amar Radio Corporation
Datasheet4 SeitenVor 4 Jahren
Future Electronics
DigiKey
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-0.31%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginEl Salvador, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.40
Introduction Date2000-06-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2024-09-01
LTD Date2025-01-01
Verwandte Teile
Yageo GroupC410C102J5G5TA
Multilayer Ceramic Capacitors Mlcc - Leaded 50V 1000Pf C0G 5%