KYOCERA AVX SA101C472KARC
Cap Ceramic 0.0047uF 100V X7R 10% Axial 125°C T/R
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX SA101C472KARC herunter.
Garrett
Datasheet1 SeiteVor 16 Jahren
Datasheet7 SeitenVor 19 Jahren
Verwandte Teile
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.0047uF, Through Hole Mount
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.0047uF, Through Hole Mount
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 20% +Tol, 20% -Tol, X7R, 15% TC, 0.0047uF, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von KYOCERA AVX SA101C472KARC, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
CAP CER 4700PF 100V X7R AXIAL
Spinguard / Ammo Pack Rohs Compliant: Yes
SA MLC 4700PF 100V 10% X7R