KYOCERA AVX SA051C562KAC
Cap Ceramic 0.0056uF 100V X7R 10% Axial 125°C Ammo Pack
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX SA051C562KAC herunter.
IHS
Datasheet6 SeitenVor 17 Jahren
Lieferkette
Country of OriginEl Salvador
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.40
Introduction Date2000-06-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 5600pF X7R 10%