KYOCERA AVX PBRC-3.58AR
Ceramic Resonator 3.58MHz T/R
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX PBRC-3.58AR herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 26 Jahren
DigiKey
_legacy Avnet
Lieferkette
Introduction Date1999-07-27
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2019-07-31
LTD Date2020-03-31
Beschreibungen
Beschreibungen von KYOCERA AVX PBRC-3.58AR, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Ceramic Resonator 3.58MHz T/R
Ceramic Resonators 3.58MHZ .5%
CERAMIC RES 3.5800MHZ SMD