KYOCERA AVX MR051X103KDA
MR Series 4.83 x 4.83 mm 10 nF 100 V ±10 % Tolerance Radial Leads/Ceralam
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX MR051X103KDA herunter.
element14 APAC
Datasheet8 SeitenVor 10 Jahren
Newark
Future Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Verwandte Teile
Yageo GroupC052C103K1R5TA
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 0.01uF X7R 10% LS=5.08mm
Yageo GroupC052C103K1R5CA
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.01uF, Through Hole Mount