KYOCERA AVX ML03V11R5BAT2A
Cap Ceramic 1.5pF 250V C0G 0.1pF Pad Flat With Concave 0603 125C T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX ML03V11R5BAT2A herunter.
Newark
Datasheet4 SeitenVor 4 Jahren
element14 APAC
RS (Formerly Allied Electronics)
Future Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Verwandte Teile
Yageo GroupCBR06C159BAGAC
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 250V 1.5pF C0G 0603 0.1pF